Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации

Рекомендуемые ресурсы

Раздольненские кикбоксеры привезли 13 медалей с Чемпионата Крыма по Крымскому стилю

26 февраля 2017 года в Красногвардейском районе состоялось Первенство и Чемпионат Крыма по Крымскому Стилю.

Поселок Раздольное на этом турнире представляли тринадцать юных и перспективных спортсменов, которые показали очень высокий результат.

Крымский стиль — это универсальная система подготовки, которая включает в себя синтез разных видов единоборств. Бой на соревнованиях по Крымскому стилю состоит из трех раундов: первый проходит по правилам бокса, второй по правилам кикбоксинга, а третий по правилам тайского бокса.

Победителями Первенства и Чемпионата Крыма по Крымскому стилю стали: Данил Кизилов, Ярослав Галушко, Федор Вершинин, Юлия Дубицкая, Тимур Палихов.

Серебряными призерами стали: Ярослав Кужелев, Никита Лукьянов, Вадим Домасевич, Лев Балан.

Бронзовыми призерами стали: Роман Фрич, Дмитрий Подорожний, Владислав Глушков, Максим Бойко.

Администрация Раздольненского района поздравляет тренера и юных спортсменов с успешным выступлением и завоеванием очередных наград.