Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации


Рекомендуемые ресурсы



В Раздольном прошла акция «Зажги свечу памяти»

22 июня 1941 года немецко-фашистская армия вторглась на территорию СССР и началась Великая Отечественная война, в которой погибли около 27 миллионов советских граждан.

Вчера вечером, в преддверии Дня памяти и скорби, в поселке Раздольное около Обелиска Славы состоялось памятное мероприятие. Жители Раздольненского района зажгли свечи в память о советских воинах, отразивших вероломное нападение фашистской Германии 83 года назад.

Зажечь свечу памяти в канун самого черного дня в истории нашей страны – начала войны ежегодно пришли десятки раздольненцев, чтобы вспомнить о тех, кто бился с врагом на фронте, воевал в партизанских отрядах, умер от мучений и пыток в фашистских лагерях, кто без сна и отдыха трудился в тылу, кто дошел до Берлина и кого сегодня нет с нами.

В памятном мероприятии приняли участие сотрудники администрации, культуры, полиции, следственного комитета, священнослужители и неравнодушные жители района.


22.06.2024
← Обратно ко всем новостям

Фотогалерея


Северо-Крымский канал

Карта района


Карта

Памятные даты военной истории России


Памятные даты военной истории России

Важная информация

Перечень населенных пунктов муниципального образования Раздольненский район Республики Крым, предлагаемых к газификации
Уточнен перечень документов, который необходим для получения земельного участка участникам СВО
Крымчане могут поступить на военную службу по контракту
Перечень заглубленных помещений
В Управлении труда и социальной защиты населения Администрации Раздольненского района с 18 сентября приостанавливается личный прием граждан
Все новости →

Прогноз погоды



© Copyright 2010 - 2025
Администрация Раздольненского района
дизайн
и программирование
Яндекс.Метрика