Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации


Рекомендуемые ресурсы



Транспортная прокуратура информирует

Крымской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции.

Установлено, что в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольский техникум железнодорожного транспорта и промышленности» на работу принят бывший работник муниципальной службы администрации Симферопольского района Республики Крым.

При этом в нарушение требований Федерального закона 

«О противодействии коррупции» работодатель в десятидневный срок не сообщил в администрацию о заключении трудового договора с лицом, ранее занимавшим должность на муниципальной службе.

С целью устранения выявленных нарушений директору Симферопольского техникума внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения представления 1 лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, предприятием приняты меры к недопущению нарушений законодательства в будущем.

Кроме того, учебное заведение и директор техникума привлечены к административной ответственности по ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего муниципального служащего) в виде штрафа в размере 20 и 50 тыс.руб.
 

18.07.2025
← Обратно ко всем новостям

Фотогалерея


Раздольное, Крым

Карта района


Карта

Памятные даты военной истории России


Памятные даты военной истории России

Важная информация

Стартовало ежегодное Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства
Изменен размер выплаты лицам, заключившим контракт с Минобороны РФ на территории Республики Крым
Информация о наличии топлива на АЗС Республики Крым
Перечень населенных пунктов муниципального образования Раздольненский район Республики Крым, предлагаемых к газификации
Уточнен перечень документов, который необходим для получения земельного участка участникам СВО
Все новости →

Прогноз погоды



© Copyright 2010 - 2026
Администрация Раздольненского района
дизайн
и программирование
Яндекс.Метрика