12 июня в п. Раздольное прошли спортивно-массовые мероприятия, приуроченные ко Дню России и Дню поселка Раздольное.

·         кубок поселка Раздольное по волейболу;

·         армлифтинг «Рог - наковальни» в абсолютной весовой категории;

·         настольный теннис;

·         кубок по футболу памяти Заболотного В.

Все соревнования прошли весело, азартно и собрали немалое количество спортсменов и болельщиков п. Раздольное и Раздольненского района.

Так в финале кубка по волейболу встречались команда п. Раздольное «Темп» и команда г. Армянска. В упорной и очень интересной борьбе победу одержала команда «Темп» и оставила главный кубок в п.Раздольном.

В новом виде спорта для поселка,- армлифтинге, встретились девять спортсменов, для того чтобы померяться силой хвата «Рог - наковальни» в абсолютной весовой категории.

В упорнейшей борьбе победу одержал Николай Полищук, которому удалось поднять 90,5 кг, серебряным призером стал Павел Дудаков одолев 83 кг, бронзовым призером стал Максим Могулка с весом 78 кг.

Феноменальным стало выступление единственной участницы данного соревнования - Варвары Полищук, которая одолела снаряд весом 33 кг.

Настольный теннис собрал 12 спортсменов, которые встречались в личном первенстве.

Победителем личного первенства по настольному теннису стал – Владимир Гофман, серебряным призером стал – Павел Драбанюк, бронзовым призером стал – Вячеслав Ермолаев.

В кубке по футболу памяти В.Заболотного победителем стала команда «Инфокар» п. Раздольное, серебряным призером стала команда «Сигнал» с.Орловка и бронзовым призером стала команда «Автомобилист» с.Кукушкино.

Все участники и команды соревнований были награждены кубками, грамотами, дипломами, медалями и памятными статуэтками.