На центральной площади в п.Раздольное, 27 июня 2015 года прошли спортивно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Всероссийского Олимпийского Дня и Дня молодежи.

настольный теннис;

шахматы.

Особое внимание было уделено семейной эстафете «Папа, мама, я – спортивная семья», в которой приняли участие четыре семьи: 1. семья – Розыскул; 2. семья – Войнорович; 3. семья – Король; 4. семья – Король.

Семейная эстафета проводилась впервые и проходила очень весело, азартно и захватывающе. У каждой семьи было свое название команды и свой девиз.

Было проведено шесть интереснейших конкурсов в результате которых победителем и самой спортивной семьей стала семья Розыскул.

В новом виде спорта для поселка,- дартс, встретились шесть спортсменов, которые проверили себя на меткость.

В упорной борьбе победу одержал Дудаков Павел, которому удалось набрать 366 очков, серебряным призером стал Джапеш Али - набрав 355 очков, бронзовым призером стал Еременко Юрий - набрав 347 очков.

В гиревом спорте собралось очень много спортсменов как молодых, так и старшего возраста. Ребята соревновались в нестандартной для них дисциплине «жим гири», и это и стало изюминкой соревнований. Юные спортсмены показали высокие результаты в жиме гири весом от 2-х кг до 24-х кг.

Соревнования по мас – рестлингу собрали 10 спортсменов и прошли очень зрелищно и динамично. Каждый из ребят был настроен только на победу, однако помост определил следующую тройку победителей: I место занял – Мельнейчук Иван, II место – Марценюк Данил, III место – Поплавский Александр.

В соревнованиях по настольному теннису встречались пятнадцать спортсменов, которые соревновались в личном первенстве.

Победителем личного первенства по настольному теннису стал – Гофман Владимир, серебряным призером стал – Драбанюк Павел, бронзовым призером стал – Дизель Александр.

В Кубке по шахматам победителем стал Бабешко Константин, серебряным призером стал Поспелов Юрий и бронзовым призером стал Бабешко Тарас.

Все соревнования прошли весело, азартно и собрали немалое количество спортсменов и болельщиков п.Раздольное и Раздольненского района.

Участники и команды соревнований были награждены кубками, грамотами и дипломами.