Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации

Рекомендуемые ресурсы

Раздольненские борцы снова с наградами

В Красногвардейском районе в селе Поповка состоялся седьмой традиционный Новогодний турнир по греко-римской борьбе среди юношей. На ковре за призы Деда Мороза спорили 147 юных борцов из 13 регионов Крыма. Несмотря на стол юный возраст, каждый стремился свои лучшие борцовские качества.

Не отставали также Раздольненские борцы. Команда МБОУ ДО «ЦДЮТ» под руководством тренера Артура Азарянца достойно выступила на турнире. Завоевали призовые места:
Аласкаров Бахтияр 2006 года рождения в весовой категории до 40 килограмм занял III место;
Мельнейчук Иван 2002 года рождения в весовой категории до 45 килограмм занял III место;
Рева Иван 2001 года рождения в весовой категории до 64 кг занял III место.

Несмотря на число участников, все схватки чемпионата были непредсказуемыми и вызвали большой интерес поклонников греко-римской борьбы.
Многие участники боролись на турнирах впервые в своей спортивной карьере. К тем, кто делал первые шаги, внимательно присматривались тренеры и опытные специалисты. По их словам, именно такие соревнования помогают выявить талантливых и перспективных спортсменов.

По итогам состязаний состоялась церемония награждения. Победители и призеры новогоднего турнира получили грамоты и медали, а также традиционные призы из рук Деда Мороза.