Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации

Рекомендуемые ресурсы

Финал Кубка главы Администрации Первомайского района по футзалу

В субботу 06 февраля 2016 года, в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы им. Иванова п. Первомайское, прошел финальный турнир Кубка главы Администрации Первомайского района по футзалу, среди детско-юношеских команд 2003г. рождения и младше.
По итогам зональных отборочных игр в подгруппах, в финал Кубка вышли четыре лучшие команды:
1. «Смена» г.Красноперекопск; 2. «Авангард-1» г.Джанкой;
3. «Авангард-2» г.Джанкой; 4. «ЦДЮТ» п.Раздольное.
Благодаря стараниям ребят и выходу в финал, а также оказанной помощи главы Администрации Раздольненского района Евгения Акимова в финале Кубка приняла участие команда «ЦДЮТ» п. Раздольное.
Данные соревнования прошли по круговой системе.
Наши ребята встретились с командой «Авангард-2» г. Джанкой, которой уступили со счётом 0:5, затем уступили команде «Смена» г. Красноперекопск со счётом 1:3, и обыграли команду «Авангард-1» г. Джанкой со счётом 2:1.
По итогам турнира победителем стала футбольная команда «Авангард-1» г. Джанкой. Команда «ЦДЮТ» п. Раздольное заняла третье место в данном турнире.
Лучшим защитником турнира стал игрок команды «ЦДЮТ» - Никита Чередников.
Сектор спорта Администрации Раздольненского района поздравляет тренера Анатолия Цвыка и футбольную команду «ЦДЮТ» с окончанием Кубка.