Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации

Рекомендуемые ресурсы

Состоялся Кубок Раздольненского района по баскетболу среди коллективов физической культуры

16 апреля 2016 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Раздольненская школа – лицей №1» состоялся Кубок Раздольненского района по баскетболу среди коллективов физической культуры, посвящённый празднованию Дня издания манифеста Екатерины II о вхождении Крыма в состав России.

Данное спортивное мероприятие было проведено при содействии Администрации Раздольненского района.

В финале соревнований приняли участие две команды, а именно: молодёжная команда «Комсомолец», и более опытная команда «Сборная ветеранов».

Первый период для команды «Сборной ветеранов» выдался очень тяжелым, т.к. проходил полностью под диктовку молодых спортсменов, которые непрерывно атаковали кольцо соперника.

Второй период прошел при более ровной игре. Счет во встрече менялся из стороны в сторону и только в четвертом завершающем периоде все-таки опыт взял свое и со счетом 56:43 «Сборная ветеранов» одерживает победу над молодежью и становится победителем Кубка Раздольненского района по баскетболу.

Серебряным призёром Кубка Раздольненского района по баскетболу становится молодёжная команда «Комсомолец».

Призёрам соревнований вручили Кубки и дипломы Администрации Раздольненского района.