Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации

Рекомендуемые ресурсы

Раздольненские спортсмены завоевали призовые места на Первенстве ДЮСШ №3 в г. Симферополь

16 апреля 2016 года на базе МБОО ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 3» в городе Симферополе прошло открытое первенство по греко-римской борьбе, посвященное Дню освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие 60 юных спортсменов из Симферопольского и Раздольненского районов.

Раздольненский район на данных соревнованиях представляли команды МБОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" и МБОУ «Кукушкинская школа-детский сад» в составе 12 юных спортсменов. Содействие в организации поездки на соревнования было оказано Администрацией Раздольненского района.

Команды Раздольненского района показали в различных весовых категориях отличные результаты.

• Алескеров Бахтияр в весовой категории до 46 кг занял II место;
  • Аласкаров Магомед в весовой категории до 38 кг занял III место.

МБОУ «Кукушкинская школа-детский сад»:

• Дрига Данил в весовой категории до 26 кг занял I место;
  • Поплавский Александр в весовой категории до 38 кг занял I место;
  • Олянюк Никита в весовой категории до 26 кг занял II место;
  • Марценюк Назар в весовой категории до 35 кг занял III место;
  • Барановский Евгений в весовой категории до 42 кг занял II место.

Несмотря на число участников, все схватки чемпионата были непредсказуемыми и вызвали большой интерес поклонников греко-римской борьбы. Наши юные спортсмены очень часто показывают достойные результаты на соревнованиях различного уровня. У многих наших мальчишек за плечами уже не одна победа и целая коллекция наград. Юные борцы показали хорошую физическую подготовку, характер и волю к победе.