Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации


Рекомендуемые ресурсы



Игорь Митринев поздравил Киселеву Любовь Яковлевну с 88-летием

 3 мая 2016 года, Киселева Любовь Яковлевна отметила свой 88-й день рождения.

С этой знаменательной датой ее поздравил глава администрации Чернышевского сельского поселения Игорь Митринев, который пожелал имениннице крепкого здоровья и долгих лет жизни.

«Хочется еще раз поздравить эту необыкновенную женщину с еще одним прекрасным годом, пожелать большой и долгой жизни, крепкого здоровья, долголетия и радовать нас еще долгие- долгие годы», - прозвучало в поздравлении Игоря Митринева.

 Любовь Яковлевна родилась в Донецкой области в городе Дзержинск. Во время войны из Дзержинска, вместе с семьей бежала на Курскую дугу в станцию Прохоровка. Перенесла бомбежку, тиф и голод. Осталась живой благодаря родителям. В мирное время работала в колхозе писарем. С 1970 года проживает в Крыму.

04.05.2016
← Обратно ко всем новостям

Фотогалерея


Раздольное, Крым

Карта района


Карта

Памятные даты военной истории России


Памятные даты военной истории России

Важная информация

Стартовало ежегодное Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства
Изменен размер выплаты лицам, заключившим контракт с Минобороны РФ на территории Республики Крым
Информация о наличии топлива на АЗС Республики Крым
Перечень населенных пунктов муниципального образования Раздольненский район Республики Крым, предлагаемых к газификации
Уточнен перечень документов, который необходим для получения земельного участка участникам СВО
Все новости →

Прогноз погоды



© Copyright 2010 - 2026
Администрация Раздольненского района
дизайн
и программирование
Яндекс.Метрика