С этой знаменательной датой ее поздравила заместитель директора ГБУ РК «ЦСО Раздольненского района» Нина Гращенко с наилучшими пожеланиями здоровья, благополучия и вручила персональное поздравление от Президента РФ Владимира Владимировича Путина.
Родилась Надежда Кузьминична 01 января 1927 года, в с .Яромерка, Хмельницкой области в многодетной семье.
Во время Великой Отечественной войны Надежда Кузьминична была угнана на принудительные работы в Германию, жила в общих бараках. С мая 1943 г по апрель 1945 год работала в сельском хозяйстве в селе Умандорф. После окончания войны Надежда Кузьминична вернулась в свое родное село. Работала в школе завхозом, уборщицей до выхода на пенсию.
От всей души поздравляем Вас, Надежда Кузьминична, с Днем рождения! Пусть в Вашей жизни будут только радостные и светлые дни, наполненные любовью и заботой близких!!!

ГБУ РК «ЦСО Раздольненского района»