20 января 2017 года, в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Раздольненского района», для получателей социальных услуг проведено тематическое мероприятие и праздничный концерт «Милый краешек земли», посвященный Дню Республики Крым. На мероприятии присутствовала заведующая дневным отделением Оксана Красовская, которая поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала всем здоровья и счастья, а нашему Крыму, нашей единой и дружной семье - процветания. Ведущая мероприятия Раиса Галимская говорила, что День Республики Крым это праздник - символ единения, мира и согласия народов многонационального Крыма, беззаветной любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики. Нам под силу выполнить все задуманное, преодолеть все препятствия, ведь у нас есть главное богатство – люди прекрасной крымской земли, полные идей и стремления сделать республику еще краше и привлекательнее!
На мероприятии прозвучали песни «Это - Крым», «Как не любить мне эту землю», «Горжусь, мое Раздольное», «Край ты мой любимый», «Даль великая» в исполнении ансамбля «Беспокойные сердца» и солистов ансамбля Веры Туз и Нины Биссикиновой.
Получатель социальных услуг Николай Лагутик, от имени всех присутствующих, поблагодарил организаторов и исполнителей за проведенное мероприятие и сказал, что мы живем на прекрасной земле, мы разные, но у всех одна мечта - жить в мире и согласии.
Дорогие получатели социальных услуг! От всего сердца примите поздравления с Днем Республики Крым! Выражаем слова благодарности за ваш труд во благо Республики Крым, за любовь и уважение к родной земле!
От всей души желаем всем счастья, здоровья, мира и благополучия!





