Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации

Рекомендуемые ресурсы

Раздольненские кикбоксеры завоевали медали на Кубке Севастополя

В Севастополе 26 ноября 2017 года прошел открытый Кубок города-героя Севастополя, в котором приняли участие спортсмены из поселка Раздольное Раздольненского района.

Местную команду кикбоксеров представляли Вершинин Федор, Галушко Ярослав, Палихов Денис, Палихов Тимур, Припута Константин, Лукьянов Никита. Все спортсмены тернируются в МБОУ «Раздольненская школа-лицей №1» под руководством тренера Ильи Донченко.

Целью соревнований по кикбоксингу всегда является - пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание молодежи, повышение уровня мастерства участников.

Раздольненские кикбоксеры благодаря хорошей физической подготовки всегда привозят с соревнований награды и это раз не стал исключением.

Победителем Кубка города-героя Севастополя стал Галушко Ярослав, который одержал победу в трех боях и завоевал золотую медаль соревнований. Немного не хватило для золота Палихову Тимуру, он завоевал серебро уступив в финале. Бронзовыми призерами соревнований стали Лукьянов Никита и Вершинин Федор.