Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации

Рекомендуемые ресурсы

Раздольненские кикбоксеры завоевали медали на Чемпионате г. Саки

В городе Саки, 24 марта 2018 года, состоялся Открытый Чемпионат и Первенство муниципального образования г. Саки по виду спорта «Кикбоксинг». В соревнованиях приняла участие и команда из пгт Раздольное в следующем составе: Чос Анна Мария, Лукьянов Никита, Подорожний Дмитрий, Галушко Ярослав, Балан Лев, Кужелев Ярослав, Палихов Денис. Судейство на соревнованиях осуществляли два представителя Раздольненского района: Дубицкая Юлия и Потапов Александр.

Турнир собрал около 120 участников со всего Крыма, на состязания приехали команды из: г. Саки, г. Симферополь, г. Севастополь, г. Ялта, Сакский район, пгт. Раздольное, с. Табачное.

Отличную технику и подготовку на турнире показали: Лукьянов Никита и Чос Анна Мария, которые завоевали золотые медали и стали Чемпионами. Немного не хватило до золота Галушко Ярославу и Подорожниму Дмитрию, спортсмены привезли в Раздольное серебряные медали. Самый юный член команды Кужелев Ярослав стал бронзовым призером соревнований. Все спортсмены тренируются под руководством мастера спорта международного класса Донченко Ильи Григорьевича.