Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации

Рекомендуемые ресурсы

Раздольненские кикбоксеры стали серебряными призерами турнира «Олимпик» Херсонеса в командном зачете

С 12 по 13 мая 2018 мая проходил 26-й турнир города Севастополя по кикбоксингу - «Олимпик» Херсонеса, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Пропаганда здорового образа жизни и патриотическое воспитание — вот основные ценности, которые необходимы сегодняшней молодежи. Именно для этого и проводятся подобные соревнования, на которые приглашаются ветераны воинской службы и люди, которые могут рассказать молодым спортсменам о героической истории нашей страны.

Раздольненская команда кикбоксинга на этих соревнованиях была представлена одиннадцатью спортсменами: Лукьянов Никита, Балан Лев, Галушко Ярослав, Припута Константин, Припута Владислав, Палихов Денис, Палихов Тимур, Подорожний Дмитрий, Чос Анна Мария, Гребенников Матвей, Кужелев Ярослав. Многочисленный состав команды позволил раздольненцам побороться за командный приз соревнований.

В итоге, команда МБОУ «Раздольненская школа-лицей» №1, под руководством своего тренера - мастера спорта международного класса Ильи Донченко, стала серебряным призером соревнований уступив место только хозяевам турнира. В зачете команды четыре золотых, две серебряных и четыре бронзовых медалей.

Золото завоевали: Лукьянов Никита, Балан Лев, Палихов Тимур, Галушко Ярослав. Серебряными призерами стали: Кужелев Ярослав, Чос Анна Мария. Бронза досталась: Припуте Владиславу, Припуте Константину, Палихову Денису, Подорожниму Дмитрию.