№ п/п
|
Наименование населенного пункта, место проведения публичных слушаний
|
Дата и время проведения публичных слушаний
|
Дата, место и время проведения экспозиции проекта
|
1.
|
Раздольненское сельское поселение Раздольненского района Республики Крым:
|
|
1.1.
|
Республика Крым, пгт. Раздольное, ул. Ленина, 14 (сельский совет)
|
30.11.2018 г. в 11-00 часов
|
С 10 октября 2018года по 29 ноября 2018 года в зале заседаний администрации Раздольненского сельского поселения по адресу: Республика Крым, пгт. Раздольное,
ул. Ленина, 14:
с 9:00 до 16:00 часов ежедневно;
выходные - суббота, воскресенье;
перерыв - с 12:00 до 13:00 часов.
|
2.
|
Новоселовское сельское поселение Раздольненского района Республики Крым:
|
|
2.1.
|
Республика Крым, пгт. Новоселовское,
ул. 40 лет Победы, 39 (сельский совет)
|
05.12.2018 г.
в 14-00 часов
|
С 10 октября 2018года по 30 ноября 2018 года в холле здания администрации Новоселовского сельского поселения по адресу: Республика Крым, пгт. Новоселовское,
ул. 40 лет Победы, 39:
с 9:00 до 16:00 часов ежедневно;
выходные - суббота, воскресенье;
перерыв - с 12:00 до 13:00 часов.
|
2.2.
|
Республика Крым, с. Северное,
ул. Северная (магазин)
|
05.12.2018 г.
в 15-00 часов
|
3.
|
Ботаническое сельское поселение
Раздольненского района Республики Крым:
|
|
3.1.
|
Республика Крым, с. Ботаническое,
ул. Победы, 1А. (сельский совет)
|
06.12.2018 г.
в 11-00 часов
|
С 10 октября 2018года по 30 ноября 2018 года в холле здания администрации Ботанического сельского поселения по адресу: Республика Крым, с. Ботаническое,
ул. Победы, 1А.:
с 9:00 до 16:00 часов ежедневно;
выходные - суббота, воскресенье;
перерыв - с 12:00 до 13:00 часов.
|
3.2.
|
Республика Крым, с. Кумово,
ул. Ленина, 39 (Дом Культуры)
|
06.12.2018 г.
в 12-00 часов
|
3.3.
|
Республика Крым, с. Червоное,
ул. Амет-хана Султана, 1
|
06.12.2018 г.
в 10-00 часов
|
4.
|
Березовское сельское поселение
Раздольненского района Республики Крым:
|
|
4.1.
|
Республика Крым, с. Березовка, ул. Гагарина, 52. (сельский совет)
|
07.12.2018 г.
в 13-00 часов
|
С 10 октября 2018года по 30 ноября 2018 года в холле администрации Березовского сельского поселения по адресу: Республика Крым, с. Березовка, ул. Гагарина, 52:
с 9:00 до 16:00 часов ежедневно;
выходные - суббота, воскресенье;
перерыв - с 12:00 до 13:00 часов.
|
4.2
|
Республика Крым, с. Ульяновка, ул. Новая, 4
|
07.12.2018 г.
в 11-00 часов
|
4.3
|
Республика Крым, с. Нива, ул. Ленина, 31 (клуб)
|
07.12.2018 г.
в 12-00 часов
|
5
|
Зиминское сельское поселение
Раздольненского района Республики Крым
|
|
5.1
|
Республика Крым, с. Зимино ул. Гагарина, 33 (сельский совет)
|
11.12.2018 г.
в 10-00 часов
|
С 10 октября 2018года по 30 ноября 2018 года в холле здания администрации Зиминского сельского поселения по адресу: Республика Крым, с. Зимино ул. Гагарина, 33:
с 9:00 до 16:00 часов ежедневно;
выходные - суббота, воскресенье;
перерыв - с 12:00 до 13:00 часов.
|
5.2
|
Республика Крым, с. Красноармейское, ул. Октябрьская, 8
|
11.12.2018 г.
в 12-00 часов
|
5.3
|
Республика Крым, с. Овражное, (ФАП)
|
11.12.2018 г.
в 11-00 часов
|
5.4
|
Республика Крым, с. Воронки, ул.Рабочая,6 (Клуб)
|
11.12.2018 г.
в 13-00 часов
|
6.1
|
Кукушкинское сельское поселение
Раздольненского района Республики Крым
|
|
6.2
|
Республика Крым, с. Кукушкино,
ул. Шевченко, 30 (Дом культуры)
|
12.12.2018 г.
в 14-00 часов
|
С 10 октября 2018года по 30 ноября 2018 года в холле здания администрации Кукушкинского сельского поселения по адресу: Республика Крым, с. Кукушкино,
ул.Школьная, 41:
с 9:00 до 16:00 часов ежедневно;
выходные - суббота, воскресенье;
перерыв - с 12:00 до 13:00 часов.
|
6.3
|
Республика Крым, с. Огни,
ул. Комарова, 18 (Дом культуры)
|
12.12.2018 г.
в 15-30 часов
|
7
|
Серебрянское сельское поселение
Раздольненского района Республика Крым
|
|
7.1
|
Республика Крым, с. Серебрянка, ул. Пушкина, 7 (сельский совет)
|
13.12.2018 г.
в 9-00 часов
|
С 10 октября 2018года по 30 ноября 2018 года в холле здания администрации Серебрянского сельского поселения по адресу: Республика Крым, с. Серебрянка, ул. Пушкина, 7:
с 9:00 до 16:00 часов ежедневно;
выходные - суббота, воскресенье;
перерыв - с 12:00 до 13:00 часов.
|
7.2
|
Республика Крым, с. Соколы, ул. ул. Гагарина,17а (клуб)
|
13.12.2018 г.
в 10-00 часов
|
7.3
|
Республика Крым, с. Орловка, ул.40 лет Победы,23 (Клуб)
|
13.12.2018 г.
в 11-00 часов
|
7.4
|
Республика Крым, с. Бахчевка, ул.Димитрова,51 (Клуб)
|
13.12.2018 г.
в 13-00 часов
|
7.5
|
Республика Крым, с. Каштановка, ул. Ленина КФХ «ТАТЬЯНА»
|
13.12.2018 г.
в 12-00 часов
|
7.6
|
Республика Крым, с. Чехово, ул.Водная,20 (Клуб)
|
13.12.2018 г.
в 14-00 часов
|
8
|
Славянское сельское поселение
Раздольненского района Республики Крым
|
|
8.1
|
Республика Крым, с. Славянское, пер.Школьный, 3 (Сельский совет)
|
14.12.2018 г.
в 10-00 часов
|
С 10 октября 2018года по 30 ноября 2018 года в холле здания администрации Славянского сельского поселения по адресу: Республика Крым, с. Славянское, пер.Школьный, 3:
с 9:00 до 16:00 часов ежедневно;
выходные - суббота, воскресенье;
перерыв - с 12:00 до 13:00 часов.
|
8.2
|
Республика Крым, с. Аврора, ул. Прибрежная, 8б (Клуб)
|
14.12.2018 г.
в 11-00 часов
|
9
|
Ковыльновское сельское поселение
Раздольненского района Республики Крым
|
|
9.1
|
Республика Крым, с. Ковыльное, ул. 30 лет Победы.5 (сельсовет)
|
18.12.2018 г.
в 11-00 часов
|
С 10 октября 2018года по 30 ноября 2018 года в холле здания администрации Славянского сельского поселения по адресу: Республика Крым, с. Славянское, пер.Школьный, 3:
с 9:00 до 16:00 часов ежедневно;
выходные - суббота, воскресенье;
перерыв - с 12:00 до 13:00 часов.
|
9.2
|
Республика Крым, с. Сенокосное, ул. Садовая, 1а (Клуб)
|
18.12.2018 г.
в 10-00 часов
|
9.3
|
Республика Крым, с. Волочаевка, ул. Кирова, 20 (Клуб)
|
18.12.2018 г.
в 12-00 часов
|
9.4
|
Республика Крым, с. Ветрянка, ул. Школьная, 12А (ФАП)
|
18.12.2018 г.
в 15-00 часов
|
9.5
|
Республика Крым, с. Молочное, (Автобусная остановка)
|
18.12.2018 г.
в 13-00 часов
|
10
|
Ручьевское сельское поселение
Раздольненского района Республики Крым
|
|
10.1
|
Республика Крым, с. Ручьи, ул. Титова, 6 (Дом культуры)
|
20.12.2018 г.
в 13-00 часов
|
С 10 октября 2018года по 30 ноября 2018 года в холле здания администрации Ручьевского сельского поселения по адресу: Республика Крым, с. Ручьи, ул Титова, 2:
с 9:00 до 16:00 часов ежедневно;
выходные - суббота, воскресенье;
перерыв - с 12:00 до 13:00 часов.
|
10.2
|
Республика Крым, с. Камышное, ул. З. Космодемьянской,36. (Клуб)
|
20.12.2018 г.
в 11-00 часов
|
10.3
|
Республика Крым, с. Федоровка, ул. Фрунзе, 26. (Магазин)
|
21.12.2018 г.
в 9-00 часов
|
10.4
|
Республика Крым, с. Огороднее, ул. Кирова, 32 (Магазин)
|
21.12.2018 г.
в 11-00 часов
|
10.5
|
Республика Крым, с. Коммунарное, ул. Комарова, 7. (Магазин)
|
21.12.2018 г.
в 12-00 часов
|
10.6
|
Республика Крым, с. Максимовка, ул.Чкалова,28 (Клуб)
|
20.12.2018 г.
в 9-00
|
11
|
Славновское сельское поселение
Раздольненского района Республики Крым
|
|
11.1
|
Республика Крым, с. Славное, ул. Ленина, 13. Дом культуры)
|
04.12.2018 г.
в 12-00 часов
|
С 10 октября 2018года по 30 ноября 2018 года в холле здания администрации Славновского сельского поселения по адресу: Республика Крым, с.Славное, ул.Ленина, 12:
с 9:00 до 16:00 часов ежедневно;
выходные - суббота, воскресенье;
перерыв - с 12:00 до 13:00 часов.
|
11.2
|
Республика Крым, с. Котовское, Комсомольская ул., 5. (Школа)
|
04.12.2018 г.
в 16-00 часов
|
11.3
|
Республика Крым, с. Рылеевка, ул. Мичурина, 18 (Клуб)
|
04.12.2018 г.
в 14-00 часов
|
11.4
|
Республика Крым, с. Стерегущее, ул. Антона Кима, 19. (магазин).
|
04.12.2018 г.
в 10-00 часов
|
12
|
Чернышевское сельское поселение
Раздольненского района Республики Крым
|
|
12.1
|
Республика Крым, с. Чернышево, пер. Кирова, 6А (Клуб)
|
19.12.2018 г.
в 13-00 часов
|
С 10 октября 2018года по 30 ноября 2018 года в холле здания администрации Чернышевского сельского поселения по адресу: Республика Крым, с.Чернышево, пер.Кирова, 6А:
с 9:00 до 16:00 часов ежедневно;
выходные - суббота, воскресенье;
перерыв - с 12:00 до 13:00 часов.
|
12.2
|
Республика Крым, с. Кропоткино, ул. Гагарина, 21(Клуб)
|
19.12.2018 г.
в 14-00 часов
|
12.3
|
Республика Крым, с. Портовое, ул. Южная, 17А. Гостинный дом у Нины.
|
19.12.2018 г.
в 15-00 часов
|
|
|
|
|
|