Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации

Рекомендуемые ресурсы

Раздольненский борец стал чемпионом Всероссийского турнира по греко-римской борьбе в городе Керчь

12-14 октября 2018 года в городе Керчь состоялся одиннадцатый Всероссийский турнир по спортивной (греко -римской ) борьбе памяти ветерана борьбы П.Г. Клименко.

В турнире принимали участие 580 участников из городов и районов России, город Барнаул, Новочеркасск, Новороссийск, Геленджик, Анапа, Краснодар, Белгород, Темрюк, Ростов, Севастополь, Керчь, Судак, Симферополь, Алушта, районы Красногвардейский, Раздольненский, Бахчисарайский.

Раздольненский район представлял учащийся МБОУ До «ЦДЮТ» Жеманов Матвей весовая категория до 110 кг.( тренер А.В. Азарянц). На этих соревнованиях Матвей показал хорошую борьбу, выиграв соперников из городов Ростов, Темрюк, Белгород и занял первое место, став чемпионом Всероссийского турнира.

Поздравляем Матвея с великолепной победой на турнире и желаем дальнейших побед. Выражаем огромную благодарность Главе Администрации Раздольненского района Е.П.Акимову за оказанную помощь в организации выезда на соревнования, а также благодарим за помощь А.В. Михайловского и ИП Сейтмамбетова Ф.Р.