Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации


Рекомендуемые ресурсы



Крым даст старт Всероссийской акции «Сад памяти»

 В Год памяти и славы, которым объявлен 2020-ый, в 85 субъектах России планируется акция «Сад памяти» — в черте городов, городских и сельских поселений будет высажено 27 млн саженцев деревьев. По одному в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

Высадка деревьев будет осуществляться в черте городов и за пределами, на площадках школ и вузов как символ памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Символично, что стартует акция «Сад памяти» в Крыму 18 марта, эта дата является знаковой для всех крымчан. Первые посадки деревьев организаторы акции намерены провести на территории городов-героев, затем к акции присоединятся жители городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы. Массовые посадки в большинстве субъектов Российской Федерации и в странах СНГ намечены на 7-10 мая. Завершится акция «Сад памяти» 22 июня.

Более подробная информация об акции – садпамяти2020.рф

11.03.2020
← Обратно ко всем новостям

Фотогалерея



Карта района


Карта

Памятные даты военной истории России


Памятные даты военной истории России

Важная информация

Перечень населенных пунктов муниципального образования Раздольненский район Республики Крым, предлагаемых к газификации
Уточнен перечень документов, который необходим для получения земельного участка участникам СВО
Крымчане могут поступить на военную службу по контракту
Перечень заглубленных помещений
В Управлении труда и социальной защиты населения Администрации Раздольненского района с 18 сентября приостанавливается личный прием граждан
Все новости →

Прогноз погоды



© Copyright 2010 - 2025
Администрация Раздольненского района
дизайн
и программирование
Яндекс.Метрика