Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации

Рекомендуемые ресурсы



Воспитанникам МБОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" присвоили юношеские спортивные разряды

26 декабря 2018 года в зале заседаний Администрации Раздольненского района состоялось торжественное мероприятие в ходе которого воспитанникам МБОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" были присвоены юношеские спортивные разряды. В мероприятии приняли участие заместитель главы Администрации Ольга Ломоносова, управляющий делами Раздольненского районного совета Жанна Хуторенко, глава администрации Раздольненского сельского поселения Павел Чернявский, директор МБОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" Виктор Сенько, педагогический коллектив, юные спортсмены и родители.

В ходе мероприятия заместитель главы Администрации Ольга Ломоносова, управляющий делами Раздольненского районного совета Жанна Хуторенко, глава администрации Раздольненского сельского поселения Павел Чернявский в торжественной обстановке вручили классификационные зачетные книжки и разрядные значки воспитанникам МБОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества". А также пожелали юным спортсменам новых ярких побед и дальнейшего спортивного роста.

По итогам мероприятия 79 юных спортсменов получили свои долгожданные заслуженные звания:

Объединение «Греко-римская борьба» (руководитель Азарянц А.В.). Первый юношеский разряд:

  • Мельничук Иван, 2002 г.р.;
  • Рева Иван, 2001 г.р.;
  • Жеманов Матвей, 2004 г.р.;
  • Аласкаров Эльшад, 2001 г.р.;
  • Адживапаев Мигель, 2004 г.р.;

Объединение «Греко-римская борьба» (руководитель Азарянц А.В.). Второй юношеский разряд:

  • Зиядинов Алексей, 2005 г.р.;
  • Восканян Артур, 2005 г.р.;
  • Комарницкий Константин, 2010 г.р.;

Объединение «Греко-римская борьба» (руководитель Азарянц А.В.). Третий юношеский разряд:

  • Новацкий Николай, 2007г.р.;
  • Похилец Данил, 2008г.р.;
  • Орлов Максим, 2007 г.р.;
  • Бойко Вячеслав, 2006 г.р.;
  • Дейна Даниил, 2007 г.р.;
  • Трухан Виктория, 2007 г.р.;
  • Домажилкин Серафим, 2008 г.р.;
  • Широкий Данил, 2007 г.р.,
  • Крестьянинов Владислав, 2009 г.р.;
  • Эминов Назар, 2009 г.р.,
  • Корчуганов Александр, 2009 г.р.;
  • Ценцеря Дмитрий,2010 г.р.;
  • Папук Михаил, 2012 г.р.;
  • Фролов Иван, 2009 г.р.;
  • Крайчинский Денис, 2010 г.р.
  • Семакин Матвей, 2009 г.р.

Объединение «Юный Футболист» (руководитель Цвык А.И.). Первый юношеский разряд:

  • Рыбачинский Назар, 2003 г.р.
  • Морар Евгений, 2003 г.р.
  • Пинчук Александр, 2003 г.р.
  • Ткаленко Андрей, 2003 г.р.
  • Джулий Родион, 2004 г.р.
  • Ягъяев Мустафа, 2004 г.р.
  • Кулабухов Тимур, 2004 г.р.
  • Эмирусеинов Ленур, 2003 г.р.
  • Копцев Олег, 2002 г.р.
  • Копцев Илья, 2008 г.р.
  • Чередников Никита, 2005 г.р.
  • Джелядинов Эдем, 2005 г.р.
  • Шевченко Никита, 2005 г.р.
  • Абляев Эмир, 2005 г.р.

Объединение «Юный Футболист» (руководитель Цвык А.И.). Второй юношеский разряд:

  • Нечипорук Никита, 2006 г.р.
  • Дубров Евгений, 2005 г.р.
  • Полторак Данил, 2002 г.р.
  • Филин Данил, 2007 г.р.

Объединение «Юный Футболист» (руководитель Цвык А.И.). Третий юношеский разряд:

  • Низкий Никита, 2009 г.р.
  • Янков Павел, 2008 г.р.
  • Мельник Никита, 2008 г.р.
  • Газиев Эльмар, 2009 г.р.
  • Лифенцев Владислав 2008 г.р.
  • Борисков Иван, 2008 г.р.
  • Кузьмич Николай, 2008 г.р.
  • Шекоян Гагик, 2009 г.р.
  • Гребенников Матвей, 2008 г.р.
  • Гребенников Ерема, 2010 г.р.
  • Балахонов Роман, 2008 г.р.
  • Балахонов Дмитрий, 2010 г.р.
  • Оленюк Никита, 2007 г.р.
  • Семенюк Валера, 2006 г.р.
  • Петрухин Никита, 2006 г.р.
  • Вершинин Федор, 2007 г.р.
  • Фаринич Артур, 2007 г.р.
  • Саутиев Алан, 2007 г.р.
  • Морданов Павел, 2004 г.р.
  • Бекиров Рефат, 2004 г.р.
  • Асанов Талят, 2004 г.р.

Объединение «Шахматы -шашки» (руководитель Бабешко Т.А.). Четвертый юношеский разряд:

  • Фиялка Павел, 2009 г.р.
  • Кучерепнко Александр, 2009 г.р.
  • Денисенко Андрей, 2011 г.р.
  • Кужелев Ярослав, 2011 г.р.
  • Федорова Анастасия, 2008 г.р.
  • Воронкова Ева, 2009 г.р.
  • Багдасар Сергей, 2006 г.р.
  • Тихоненко Илья, 2010 г.р.
  • Фролов Сергей, 2009 г.р.
  • Фролов Александр, 2010 г.р.
  • Ягъяев Ильяс, 2009 г.р.
  • Гончар Максим, 2007 г.р.
  • Черный Павел, 2007 г.р.
  • Халилов Эмиль, 2005 г.р.
  • Накоряков Егор, 2005 г.р.

Объединение «Юный турист». (руководитель Стахурский И.И.). Второй юношеский разряд:

  • Ермилова Вероника, 2003 г.р.
  • Щепеткова Анастасия, 2004 г.р.

Для начинающих спортсменов знак юношеского разряда – это одна из первых наград, которая мотивирует их к новым спортивным результатам и достижениям. Поздравляем юных спортсменов с достигнутыми результатами, желаем новых спортивных успехов и крепкого здоровья.

27.12.2018
← Обратно ко всем новостям

Фотогалерея



Карта района


Карта

Памятные даты военной истории России


Памятные даты военной истории России

Важная информация

О прекращении аналогового телевизионного вещания и переходе на цифровое эфирное вещание
Совет министров Республики Крым сообщает реквизиты для перечисления безвозмездных поступлений для оказания помощи пострадавшим в Керченском политехническом колледже
Подготовлены проекты правил землепользования и застройки сельских поселений Раздольненского района
Ведется прием граждан по вопросам защиты прав потребителей
Подготовлены проекты генеральных планов сельских поселений
Все новости →

Прогноз погоды



© Copyright 2010 - 2019
Администрация Раздольненского района
дизайн
и программирование
Яндекс.Метрика