Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации

Рекомендуемые ресурсы

Раздольненский борец стал бронзовым призёром Всероссийсккого турнира по греко-римской борьбе в городе Бор Нижегородской области

С 14 по 17 февраля 2019 года в городе Бор Нижегородской области прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти воинов борчан погибших в Афганистане и других горячих точках, «Сила России». В этом турнире принимал участие борец из Раздольненского района учащийся МБОУ ДО «ЦДЮТ» объединения греко-римская борьба Жеманов Матвей (тренер А.В. Азарянц). В турнире принимали участие 38 команд со всей России общее количество участников 390 человек. Матвей выступал в самой престижной весовой категории до 110 килограммов в которой занял третье место и стал бронзовым призёром престижного Всероссийского турнира за пределами Республики Крым.

Поздравляем Матвея с победой и желаем дальнейших успехов. Выражаем огромную благодарность за помощь в организации выезда на соревнования Главе Администрации Раздольненского района Республики Крым Е.П. Акимову. А также Всероссийской общественной организации «Боевое Братство» Раздольненского района, ИП Марабян Р.А., Сурмач А., Сейтмамбетов Ф.Р.