Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации

Рекомендуемые ресурсы

Спортивные мероприятия, приуроченные к годовщине Общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией

14 марта в п. Раздольное прошли спортивные мероприятия, приуроченные к годовщине Общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией.

В Доме Культуры п. Раздольное, Республики Крым состоялся Кубок по волейболу - "Крымская Весна", посвященный памяти Постного И.А.

В Кубке приняли участие две команды - это команда «РУБИН», с. Ручьи, Раздольненский район, а также сборная Раздольненского района (с команд «ФАРАОНЫ», «РАЗДОЛЬНОЕ», «РАКЕТА»)!

Встреча проходила до трех побед и была очень упорной и интересной. Однако в этом противостоянии победу одержала команда «Рубин» и была награждена кубком и грамотами за I место.

Лучшим игроком кубка признан игрок волейбольной команды «Рубин» - Васюренко Денис, которому была вручена памятная статуэтка.

В спортивном зале РДК п.Раздольное прошли игры последнего тура чемпионата Раздольненского района по футзалу, среди коллективов физкультуры.

По итогам игр определился победитель первой лиги,- футбольная команда Рубин с.Сенокосное. Команда Рубин с.Сенокосное награждена дипломом и кубком победителя первой лиги, а игроки золотыми медалями и грамотами.

Лучшим игроком первой лиги признан игрок футбольной команды Рубин с.Сенокосное - Черний Андрей, которому была вручена памятная статуэтка.

Также наши спортсмены порадовали нас новым силовым видом спорта – армлифтинг.   Мерялись силой железного хвата. Соревнования прошли в поднятии блока 40х80 щипковым хватом двумя руками. Бронзовым призером стал Агамамедов Миралам с результатом 62 кг, серебряным призером стал Мосейчук Евгений одолевший 63 кг. Победителем стал Дудаков Павел поднявший 64 кг.