Официальный сайт Раздольненской Райгосадминистрации

Рекомендуемые ресурсы

Определились призёры Чемпионата Раздольненского района по мини-футболу (футзалу) среди КФК

19 февраля 2017 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Раздольненская школа–лицей №1» состоялись заключительные игры 9-10 туров высшей и первой лиги Чемпионата Раздольненского района по мини-футболу (футзалу), среди коллективов физической культуры.

Поединки за призовые места были яркими, упорными, с высокой эмоциональной поддержкой зрителей.

В результате победителем Чемпионата по мини-футболу (футзалу) среди коллективов физической культуры, стала команда «Инфокар» п. Раздольное.

Серебряным призером Чемпионата по мини-футболу (футзалу) среди коллективов физической культуры стала команда «Ветераны» п.Раздольное.

Бронзовыми призерами Чемпионата по мини-футболу (футзалу) среди коллективов физической культуры стала команда «Метеор» с.Чернышево.

Победителем первой лиги Чемпионата по мини-футболу (футзалу) среди коллективов физической культуры стала команда «ОМВД» п.Раздольное.

Завершился спортивный праздник по мини-футболу (футзалу) церемонией награждения победителей.
Призерам соревнований вручили Кубки, грамоты и медали Администрации Раздольненского района, а лучшим игрокам статуэтки.

Лучшими игроками Чемпионата стали:
Алексей Чередников – лучший вратарь, Евгений Цвык – лучший нападающий, Михаил Нечипорук – лучший защитник.

Николай Шуба – признан лучшим игроком первой лиги.

Выражаем огромную благодарность директору МБОУ «Раздольненская школа–лицей №1» Нине Ивановне Степаненко за радушный приём, а также всем представителям команд, которые подготовили участников к данным соревнованиям.